Jean EVE

Lot 27
Résultat : 350EUR
Jean EVE
Fleurs dans un pot à eau Huile sur toile, signée en bas à gauche Titrée et daté 1943 au dos, n° 228 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat