Jean EVE

Lot 31
Résultat : 460EUR
Jean EVE
Pommiers en fleurs à Marçon sur Loir Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée 1936 au dos 38 x 46 cm Reproduit in. Maximilien GAUTHIER, Jean EVE, Ed. Pierre Cailler, Genève, 1971, ill. 11
Mes ordres d'achat