Jean EVE

Lot 36
Résultat : 1 350EUR
Jean EVE
Le port de Pors- Poulhan Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée 1964, n° 712 38 x 55 cm Reproduit in. Maximilien GAUTHIER, Jean EVE, Ed. Pierre Cailler, Genève, 1971, ill. 56
Mes ordres d'achat