Jean EVE

Lot 37
Résultat : 400EUR
Jean EVE
Paysage du Tessin en hiver (Locarno) Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée 1949 au dos, n° 316 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat