Jean EVE

Lot 40
Résultat : 350EUR
Jean EVE
Paysage d'automne à Chaussy Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 1953 au dos, n° 414 46 x 55 cm Reproduit in. Les peintres naifs, illuminés de l'instinct, Textes de madeleine Gavelle, Ed. Filipacchi, Paris, 1977
Mes ordres d'achat