Jean EVE

Lot 43
Résultat : 3 000EUR
Jean EVE
Sèvres, l'allée des marronniers (seine et Oise). Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 1946, n°267. 55 x 46 cm Reproduit in. Maximilien GAUTHIER, Jean EVE, Ed. Pierre Cailler, Genève, 1971, ill.25
Mes ordres d'achat