Jean EVE

Lot 47
Résultat : 650EUR
Jean EVE
L'église d'Amenucourt (Seine et Oise) Huile sur toile, signée en bas à droite Située et datée 1969 au dos 54 x 65 cm Reproduit in. Maximilien GAUTHIER, Jean EVE, Ed. Pierre Cailler, Genève, 1971, ill. 26
Mes ordres d'achat