Jean EVE

Lot 48
Résultat : 430EUR
Jean EVE
Sainte Geneviève les Gasgny ou L'automne Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 1963, n° 415 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat