Montre à cylindre en argent signée ?D. D.... - Lot 134 - Chayette & Cheval

Lot 134
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Montre à cylindre en argent signée ?D. D. Kinable Palais Royal N° 131, N° 626', début du XIXe siècle. Cadran en émail blanc, chiffres arabes, aiguilles en acier bleui; mouvement suspendu en laiton doré, barillet, échappement à cylindre, balancier en laiton; boîtier en argent uni. D. 56mm
Mes ordres d'achat