Paco RABANNE Christian LACROIX ANONYME Pierre CARDIN

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
LOT comprenant DEUX PAIRES de CLIPS d'OREILLES"soleil'(signées) ainsi qu"une BROCHE "croix" en métal doré (signée). Nous y joignons une TROISIEME PAIRE de CLIPS d'OREILLES en métal argenté mouvementé rehaussée d'un cabochon en verre translucide ainsi qu"une BROCHE "coquelicot" en bakélite (signée sur plaque)
Mes ordres d'achat