SWAROVSKI

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
SWAROVSKI
Irina VOLKONSKII- PENDENTIF "croix" en cristal champagne retenu par une chaîne en métal doré (signé) (mini éclat). Nous y joignons une BROCHE "feuillage " en métal laqué noir ornée de cristaux Swarovski de strass et de chaînettes (non signée)
Mes ordres d'achat