TRIFARI SPHINX

Lot 20
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
TRIFARI SPHINX
BROCHE "feur" en métal doré torsadé ajouré rehaussée de cabochons en turquoise de demi perles nacrées ivoire et de petits strass façon brillants (signée) (mini éclat et légère usure sur turquoise). Nous y joignons une PAIRE de CLIPS d'OREILLES à pans coupés en métal doré sertie d'un cabochon en verre façon saphir rehaussée de petits strass (signée)
Mes ordres d'achat