Jean PATOU

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Jean PATOU
Haute Couture par Christian LACROIX (modèle de défilé) MANCHETTE en résine translucide sur fond doré orné d'inclusions à la couleur (non signée) (petites rayures et petits éclats)
Mes ordres d'achat