DIOR

Lot 382
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
DIOR
Boutique Fourrure par Frédéric CASTET circa 1970 MANTEAU légèrement juponné en simili cuir craquelé noir col cranté garni de vison sur double boutonnage siglé rappel aux poignets taille soulignée d'une ceinture à boucle deux poches dans les coutures fente dos doublure en lapin siglée (env TS/M) (accidents et état d'usage)
Mes ordres d'achat