L'ange déchu Lithographie rehaussée. Signée... - Lot 5 - Chayette & Cheval

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR
L'ange déchu Lithographie rehaussée. Signée en bas à droite. 39 x 30 cm. Étiquette de la galerie Christian Arnoux au dos
Mes ordres d'achat