La vie sous l'eau Huile sur toile, signée... - Lot 17 - Chayette & Cheval

Lot 17
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 196EUR
La vie sous l'eau Huile sur toile, signée en bas à droite. 53 x 64 cm. Étiquette au dos de la galerie Hasenclever. Bibliographie: - Galerie Springer 1954 - Reproduit sous le n°11 du catalogue Christian d'ORGEIX, Frühe Zeichnungen und Bilder, Austellung von 7 Dezember 1987 bis 30 Januar 1988, Michael Hasenclever Galerie, Münich, 1987
Mes ordres d'achat