C'est une oreille de la Terre/Ein Orh des... - Lot 37 - Chayette & Cheval

Lot 37
Estimation :
1200 - 1500 EUR
C'est une oreille de la Terre/Ein Orh des Erde Fusain rehaussé, signée en bas à gauche, contresigné et titré au dos. Vers 1980. 62,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat