Christian d'ORGEIX La guerre des demoiselles... - Lot 49 - Chayette & Cheval

Lot 49
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 8 540EUR
Christian d'ORGEIX La guerre des demoiselles Huile sur toile et technique mixte (collage). Signée en bas à droite. Vers 1974. 60 x 73 cm. Exposée à la galerie Françoise Tournier en 1974 et étiquette de la galerie Christian Arnoux
Mes ordres d'achat