Poupée JUMEAU, tête en biscuit marquée au... - Lot 0 - Chayette & Cheval

Lot .14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Poupée JUMEAU, tête en biscuit marquée au tampon rouge: Déposé, tête JUMEAU, Bté S.G.D.G, T.11, yeux fixes bleus, bouche fermée, oreilles percées, perruque blonde, corps articulé en bois et composition à 8 boules et poignets fixes tampon: les 2 maillets croisés SCHMIDT(petits éclats aux doigts de sa main droite), robe en crêpe de laine et soie rouge (petits accidents à la robe) et 2 chemises de jour, et chaussures en peau, H: 61 cm
Mes ordres d'achat