Un tapis de table, en damas à fond cerise,... - Lot 112 - Chayette & Cheval

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Un tapis de table, en damas à fond cerise, à décor de bouquets dans les tons vert et crème et bordé de passementerie, 1m12 X 1m12, XIXème siècle
Mes ordres d'achat