Un lampas en soie bleue, à décor de fleurs,... - Lot 113 - Chayette & Cheval

Lot 113
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Un lampas en soie bleue, à décor de fleurs, 1m90 X 1m71, XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat