Un éventail, fin XVIIIème siècle, monture... - Lot 134 - Chayette & Cheval

Lot 134
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 120EUR
Un éventail, fin XVIIIème siècle, monture en ivoire. Feuille peinte sur papier d'un médaillon central: un couple et deux enfants (restaurations)
Mes ordres d'achat