Un éventail, fin XIXème siècle, monture en... - Lot 136 - Chayette & Cheval

Lot 136
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Un éventail, fin XIXème siècle, monture en écaille brune. Feuille en Chantilly noir, au centre un cartouche peint d'une femme sur son char tiré par des papillons, signé: M. Rodigue
Mes ordres d'achat