Deux éventails, XIXème siècle, style cathédrale,... - Lot 139 - Chayette & Cheval

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Deux éventails, XIXème siècle, style cathédrale, l'un en écaille repercé, rehaussé d'or et peint de médaillons dans les tons gris et vert; l'autre en ivoire repercé (petits manques)
Mes ordres d'achat