Deux éventails, l'un début du XIXème siècle,... - Lot 146 - Chayette & Cheval

Lot 146
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Deux éventails, l'un début du XIXème siècle, en bois laqué rouge et or. Feuille peinte de personnages (coupures) et une monture d'éventail, XVIIIème siècle en ivoire repercé et rehaussé polychrome. Feuille en papier (non peint)
Mes ordres d'achat