Un éventail, fin du XIXème siècle, monture... - Lot 150 - Chayette & Cheval

Lot 150
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 200EUR
Un éventail, fin du XIXème siècle, monture en écaille blonde, chiffre or au panache. Feuille en Chantilly noir, signature au revers: Duvelleroy, (petites coupures et accident à la bélière, dans sa boîte en soie noire
Mes ordres d'achat