Un éventail, fin XIXème, début XXème siècle,... - Lot 152 - Chayette & Cheval

Lot 152
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Un éventail, fin XIXème, début XXème siècle, monture en écaille blonde rehaussée d'or. Feuille en soie peinte d'oiseaux et de fleurs, signé Billotey, au revers: Duvelleroy (un petit accident)
Mes ordres d'achat