Un éventail, début du XXème siècle, monture... - Lot 153 - Chayette & Cheval

Lot 153
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 250EUR
Un éventail, début du XXème siècle, monture en nacre gravée et rehaussée d'or. Feuille en papier peint d'une femme au papillon, signé: Marie Grivaz, au revers, signature: A. Radien Paris
Mes ordres d'achat