Un éventail, fin XIXème, début siècle, monture... - Lot 170 - Chayette & Cheval

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Un éventail, fin XIXème, début siècle, monture en écaille blonde, chiffre or au panache (accident à un brin), dans sa boîte de la maison E. Buissot à Paris
Mes ordres d'achat