COMMISSAIRE des GUERRES. Médaille biface... - Lot 243 - Chayette & Cheval

Lot 243
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
COMMISSAIRE des GUERRES. Médaille biface à bélière (environ 4,6 x 5,7 cm) à deux centres émaillés « LA LOI » et « COMMISSAIRE / DES / GUERRES » entourés sur fond rayonnant décomposé, également doré. Rare et très beau modèle. . TTB / Superbe
Mes ordres d'achat