LA FAYETTE. Lot de 2 gravures avec cachet... - Lot 262 - Chayette & Cheval

Lot 262
Estimation :
70 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
LA FAYETTE. Lot de 2 gravures avec cachet de la collection Pierre Cardon : lithographie par Delpech et eau-forte anonyme aux portraits opposés de Bailly et La Fayette (sic) dans deux médaillons de part et d’autre d’un faisceau républicain.
Mes ordres d'achat