GRAVURES. Lot de 4 portraits : le graveur... - Lot 264 - Chayette & Cheval

Lot 264
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
GRAVURES. Lot de 4 portraits : le graveur Gatteaux, le graveur Galle (lithographie signée Bailly et datée 1822), l’administrateur de la Monnaie Mongez (une lithographie signée Jules Boilly, datée 1820) et un lavis anonyme (12 x 18 cm). Les 4,
Mes ordres d'achat