BROCHE (?). Broche - médaillon octogonale... - Lot 283 - Chayette & Cheval

Lot 283
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 750EUR
BROCHE (?). Broche - médaillon octogonale en laiton ciselé ornée sous verre d’une charmante composition en relief (os, nacre, perles) sur fond d’émail bleu représentant la République ayant à ses pieds des trophées militaires, debout près d’un autel de la Patrie signé « Abicot »
Mes ordres d'achat