Méliné KOTCHAR (1899-c.1969) Nature morte... - Lot 56 - Chayette & Cheval

Lot 56
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Méliné KOTCHAR (1899-c.1969) Nature morte au vase jaune, 1951 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (19)51 Un titre figure sur le châssis au dos: "Vase jaune à fond bleu" Cachet en bas à gauche: Méliné Kotchar 55 x 46 cm Une étiquette "128" au dos et "N° 45" sur le châssis Deux enfoncements, craquelures
Mes ordres d'achat