Jean MIOTTE (vers 1926-2016) Sans titre Acrylique... - Lot 67 - Chayette & Cheval

Lot 67
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Jean MIOTTE (vers 1926-2016) Sans titre Acrylique sur toile. Signée en bas vers la droite. 80 x 60 cm Provenance : Galerie, Nice Nous remercions la Fondation Miotte de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat pourra être délivré à la demande et la charge de l'acquéreur Succession Marianne SPIER DONATI
Mes ordres d'achat