José CHARLET (1916-1993) Composition ou "Dripping" Encre... - Lot 71 - Chayette & Cheval

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
José CHARLET (1916-1993) Composition ou "Dripping" Encre et aquarelle sur papier Signée en bas à droite 66,5 x 61 cm Encadrée Provenance: Collection particulière,Paris
Mes ordres d'achat