Eska KAYSER (1936-) Composition Technique... - Lot 72 - Chayette & Cheval

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Eska KAYSER (1936-) Composition Technique mixte sur papier Signée en bas vers la droite 58 x 41,5 cm à vue Encadrée Provenance: Collection particulière,Paris
Mes ordres d'achat