Eska KAYSER (1936-) La tache jaune Toile,... - Lot 73 - Chayette & Cheval

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Eska KAYSER (1936-) La tache jaune Toile, signée en bas vers la droite 47 x 61 cm Encadrée Provenance: Collection particulière,Paris
Mes ordres d'achat