Marie-Antoinette MARCOTTE (1869 - 1929) Paysage... - Lot 76 - Chayette & Cheval

Lot 76
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Marie-Antoinette MARCOTTE (1869 - 1929) Paysage de bord de mer, étude Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite 16,5 x 21,5 cm Dans un cadre en bois et stuc mouluré Marie-Antoinette MARCOTTE appartient à l'école Belge de la fin du XIXème siècle - début du Xxème siècle
Mes ordres d'achat