Eugène R. WITTEN (1920-2004) Nature morte... - Lot 80 - Chayette & Cheval

Lot 80
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Eugène R. WITTEN (1920-2004) Nature morte à la bouteille et aux fruits Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 49 x 54 cm Provenance : Galerie Romanet rue de Seine, n°283 (étiquette au dos de l'encadrement) Succession Marianne SPIER DONATI
Mes ordres d'achat