G. DUMAS (Xxème)? Nature morte à la tasse... - Lot 81 - Chayette & Cheval

Lot 81
Estimation :
50 - 100 EUR
G. DUMAS (Xxème)? Nature morte à la tasse orange Toile signée en bas vers la droite 55.5 x 37.5 cm Une étiquette de la galerie BREHERET, Paris au dos Provenance : Succession Marianne SPIER DONATI
Mes ordres d'achat