Philippe DEVE (1937-2012) Femme allongée Estampe,... - Lot 83 - Chayette & Cheval

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Philippe DEVE (1937-2012) Femme allongée Estampe, numérotée 6/66 Signée en bas vers la gauche et contresignée au dos 25,5 x 41 cm à vue Encadrée Provenance: Collection particulière,Paris
Mes ordres d'achat