Enfant Jésus en bois sculpté et peint. Il... - Lot 90 - Chayette & Cheval

Lot 90
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Enfant Jésus en bois sculpté et peint. Il se tient debout sur un socle rectangulaire mouluré. Probable travail espagnol H.:57 cm La main droite est manquante, accidents
Mes ordres d'achat