Croix en argent sup. 800/°°° et or rose 750/°°°... - Lot 93 - Chayette & Cheval

Lot 93
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Croix en argent sup. 800/°°° et or rose 750/°°° sertie de diamants taillés en rose. France, travail régional vers 1870. Poinçon tête d’aigle. Dim 3.5 x 2.4 cm. Poids brut : 2.97 g
Mes ordres d'achat