Service à entremets en argent, le manche... - Lot 145 - Chayette & Cheval

Lot 145
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
Service à entremets en argent, le manche à décor d'inspiration rocaille gravé des initiales LB. Il comprend 6 couverts (6 cuillers et 6 fourchettes) et 6 petites cuillers. Poinçon Minerve 925°/°°, M.O. Hénin Cie Poids: 741.9 g
Mes ordres d'achat