Jean DESPRES (1889 - 1980) Plat oblong de... - Lot 149 - Chayette & Cheval

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Jean DESPRES (1889 - 1980) Plat oblong de forme chantournée en métal argenté Il est signé "J. DESPRES" sous la bordure et deux poinçons au monogramme de l'orfèvre 45 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat