VERRERIE BACCARAT, Modèle Austerlitz Partie... - Lot 162 - Chayette & Cheval

Lot 162
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
VERRERIE BACCARAT, Modèle Austerlitz Partie de service en cristal taillé comprenant 11 verres à eau, 12 verres à vin rouge, 9 verres à vin blanc et 12 coupes, 4 carafes avec leurs bouchons Marqués Une coupe et un verre à vin fêlé, accident à 1 bouchon et quelques égrenures
Mes ordres d'achat