Un vase balustre en terre cuite émaillée... - Lot 165 - Chayette & Cheval

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Un vase balustre en terre cuite émaillée bleue à décor stylisé de fleurs à pétales imitant la lave Dans le goût des productions de SISPA France ou d'Emile SIMONOT Milieu du Xxème siècle H. : 25,5 cm Avec un numéro en creux sous la base, très légères usures sur la base mais bel état général
Mes ordres d'achat