BAGUE en or jaune ornée d'un motif "croissant"... - Lot 86 - Chayette & Cheval

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE en or jaune ornée d'un motif "croissant" serti de petits diamants brillantés et de 3 pampilles (accident à l'une). PB:8,9g
Mes ordres d'achat