Bague en platine, sertie d'un diamant solitaire... - Lot 112 - Chayette & Cheval

Lot 112
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en platine, sertie d'un diamant solitaire de forme coussin de taille ancienne.Poids brut: 2 g
Mes ordres d'achat